Меню сайта


Календарь новостей
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


Форма входа


Поиск по новостям


Друзья сайта


Наш опрос
Обновлния каких разделов сайта вы хотели бы видеть чаще?
Всего ответов: 223


Приветствую Вас, Гость · RSS 29-Апр-24, 2:03 PM
Начало » 2009 » Октябрь » 23 » Дверной звонок для собаки
Дверной звонок для собаки
 
Если Вы живете в собственном доме за городом или же много времени проводите на даче, то Ваш пес – самое счастливое существо на свете. Естественно, ведь он может гулять целыми днями. И все было бы просто бесподобно, если бы не одна небольшая проблема.
Какая? А такая, что, несмотря на то, что лучшие друзья человека обожают находиться на свежем воздухе, время от времени им все-таки приходится заходить в дом. Ну, конечно же, ведь как бы хорошо не было на улице, надо же и любимого хозяина проведать. И все бы ничего, если бы только наши дорогие собачки научились говорить о том, что им хочется войти в дом, а не начинали неистово лаять или скрестись лапой в дверь. Вам знакома эта проблема? Тогда позвольте представить Вашему вниманию уникальное приспособление – беспроводной электронный дверной звонок, предназначенный специально для наших обожаемых песиков.

 
Вот он – звонок для четвероногих членов семьи

Это устройство состоит из дистанционного управления, сделанного в виде лапки, и приемника. Научить мохнатого товарища пользоваться им проще простого, ведь для того, чтобы Вы поняли, что он хочет войти, ему нужно всего лишь нажать своей лапкой на дистанционное управление или ткнуть в него носом. И в этот момент в зависимости от выбранного Вами варианта приемник издаст либо собачий лай, либо перезвон “дин-дон”.
 

 
Пользоваться им очень легко

Если Вы устали от того, что Ваш песик, желая войти в дом, лает или скребется в дверь, или если Вы только собираетесь завести себе маленького щеночка, то это приспособление для Вас просто незаменимо. Купите его и Ваши двери и нервы не будут страдать от действий домашнего питомца.

 

Источник: http://dogs.ru/
Просмотров: 1139 | Добавил: adminchihua | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]