Меню сайта


Календарь новостей
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


Форма входа


Поиск по новостям


Друзья сайта


Наш опрос
Обновлния каких разделов сайта вы хотели бы видеть чаще?
Всего ответов: 223


Приветствую Вас, Гость · RSS 20-Апр-24, 8:07 AM
Начало » 2011 » Август » 11 » Музыкальные новинки для собак
Музыкальные новинки для собак

Музыкальные новинки для собак


Все мы знаем о положительном влиянии музыки. И уже давно не секрет, что животные, особенно домашние, подвержены ему не меньше, чем люди. У собак, например, даже развит музыкальный вкус: одна мелодия заставит любимца задорно гавкать, другая — меланхолично подвывать, а третья - и вовсе пуститься в пляс. Специально для четвероногих меломанов в Новой Зеландии выпустили необычный CD-диск с интригующим названием «Очень тихая ночь». 

Хозяева и в самом деле смогут насладиться тишиной, ведь музыка на диске записана на очень высоких частотах, доступных только для собачьего слуха. С недавнего времени можно бесплатную музыку скачать в Интернете, появились даже целые сообщества владельцев собак-меломанов: в них можно вместе с собакой слушать музыку online, а также следить за появлением музыкальных новинок.

Интересуются братья наши меньшие и телевизионными передачами. Только вот выбор у них невелик — приходится мириться со вкусами хозяев и смотреть то футбол, то новости, то кулинарные передачи. А вот лохматым любимцам, живущим в Бельгии, повезло больше — специально для них выпустили фильмы, в которых все роли отданы собакам, а музыкальное сопровождение представляет собой подборку классической музыки. Такое кино станет не только замечательным развлечением для четвероногого друга, но и поможет ему справится со страхами и стрессом, вызванными окружающим миром. По-крайней мере, так считают режиссеры, работавшие над фильмами.

Но, заботясь о домашних любимцах, не стоит забывать и про их хозяев. Специально для них на полках магазинов появилась еще одна новинка, благодаря которой гулять с питомцем станет веселее — рулетка для собак с фонариком и радио. Этот оригинальный аксессуар позволит хозяевам и их четвероногим друзьям наслаждаться хорошей музыкой без ущерба для собственной безопасности, и к тому же, ни на минуту не отвлекаясь друг от друга.


Источник: http://doggi.ru 

Просмотров: 1581 | Добавил: adminchihua | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]